Светлана

Мне 15 лет скоро 16. Мой вес 48 кг, а рост 157. У меня не растут волосы под мышками .

Мне 15 лет скоро 16. Мой вес 48 кг, а рост 157. У меня не растут волосы под мышками . В интимном месте есть, но очень мало. С моими одноклассниками я выгляжу как ребенок. С чем это связано? Как мне вырасти и чем питаться?

Дм
Дмитрий

радуйся потом они мешают сильно ))))))

Валера Сычёв

да ты скро школу закончишь. тут могут быть гормональные проблемы. я бы на твоём месте если ты так беспокоишься то я бы обратилась к врачу-генекологу или другом похожему врачу.

Алексей Фоменко

Рамиль? ? Странно.... Ну ничего, через год будешь на макаку похож.

Mike

круто .но и очень странно