Алексей Кривцун

мне 15 лет, но мой вес составляет 40 кг при росте 157. сколько еще стоит набрать?

Наталья Иванникова

ты мальчик или девочка?

Андрей Земсков

Нормальный вес-это рост минус сто.

Дмитрий Громов

судя по ИМТ (индекс массы тела, посмотрите подробнее в инете) = 16. Это недостаточная масса тела. Но для девчонок, я считаю, вполне приемлимо (главное, больше не худеть) , а вот для мальчишек не очень хорошо. Займись спортом, нарасти красивые мышцы (если ты мальчик).