Олег Артёмов

15 лет, рост 158,а вес 40 кг. хочу весить около 45,скажите как набрать вес?

Фото не грузиться.
Тренажерка не вариант, так как занимаюсь спортом и там идет нормальная подкачка и прочее.

Стас Барткус

Мороженое пломбир по 1 шт в день, бананы, торт бисквитный с масляным кремом почаще кушать.

Василий Семиков

лучше каши с маслом, бутеры с маслом, жирный сыр. Со сладостями аккуратнее, чтоб желудок не посадить. Лучше натуральные сладости тогда, сладкие фрукты.

Александра Курбатова

кушай побольше, и поменьше спорта, когда наберешь, может снова включить спорт