Тимофей Мешков

почему растут волосы на носу!?

Мне 18 заметил, что на ноздрях проросли (проростают) мелкие волоски. Их много. С виду они похожи на усы, которые растут после бритья (мягкие (пушистые) и в большом кол-ве) . Выросли из пор, многие поры как бы забиты грязью, и из них ничего не растет, но из пор по чище пробиваются черные волоски. Кроме ноздрей такие же волосы растут на участке между самим носом и щеками (вдоль "границы"), ближе к глазам. Забил тревогу в самом начале. Кажется черные точки (забитые поры) были зародышами волос.. . Что делать? ! Боюсь прочищать все поры!

Ирина Майорова

выдерни пинцетом
если деньги есть, то удали лазером в салоне навсегда

Кирилл Королев

Есть люди, которые произошли от обезьян, волосонос называется, правда вымерли, хотя может кто из них и остался? Кто знает?

Джим Челидзе

молодой человек, успокойтесь) это смешно же, с вами всё в порядке, очищайте вашу кожу, нет там под черными точками щетины))

Li
Lidia

вы нашли решение?