Ал
Альбина

Люди помогите, у меня с детства растут волосы на носу

Люди помогите, у меня с детства растут волосы на носу (не много, но достаточно, это у меня от папы перешло), брить не хочу будет щетина, выдёргивать тоже, мне тяжело с этим жить, с девушками вообще не общаюсь, как думаете нужно ли что то делать или жить дальше с этим дефектом?

Irina Klimokhina

ну и как иначе - гормон тестостерон понижать? девчонки брови дергают и ничего. Со временем, если постоянно дергать, могут и перестать расти. Можно перекисью водорода обесцветить. Молодой парень с волосатым носом и мохнатыми ушами - брррр