Саня Заец

Волосы совсем не растут. Помогите.

Мне 14 лет и у меня плохо растут волосы. Когда была маленькая (с 6 до 11 лет) мы с бабушкой делали очень много разных масок, но волосы стали чуть-чуть длиннее в лет 13 и тормознулись. Что делать? Может масочки какие то? Накладные волосы не хочу.

Людмила Изюмская

витамины группы В надо пить, начнут быстро расти. Пентовит купи в аптеке, он дешёвый и действенный

Ксения Валерьевна

Волосы от масочек не растут... так как они из кожи растут а кожа как ж опа обратно есть не может... она (кожа) тока выделяет... Это зависит от организма... витаминов... микроэлиментов... состоянии печени.... В этом направлении надо думать..

Elena Golovkina

Попробуй горчичную маску, ну или масло репейное. Хотя маска лучше.

Се
Сергей

Помогают пивные дрожжи для волос с селеном или просто пивные дрожжи. Продаются в аптеке, цена в пределах 100-120р. Будь внимательна-применяют по разному.