Настя Шмелева

Долго растут волосы?

В начале февраля подстригла чёлку, теперь жалею. постоянно укладывать надо и если ветер то причёска портится. Я уже замучилась её закалывать. Скажите, до лета чёлка отрастёт нормально, чтобы её не надо было закалывать? И что для этого нужно делать посоветуйте!))

Григорий Гридин

вряд ли до лета. через годик - скорее всего

Евгений

не очень сильно отрастет

Руслан

В среднем волосы растут на 1 см в месяц. Это индивидуально. Обычно весной чуть быстрее. Но отрастут обязательно)) ) Удачи!

Максим С

купи средство для роста волос, отлично помогает, проверено

Екатерина Смирнова

Купите в аптеке перцовую настойку и наносите ее на корне (только на корни, по всей длине волос нельзя! ) и под пакетик на 1 час. Я делаю раза 2 в неделю. Волосы растут.... как на дрожжах на 3 см в месяц (примерно) . Еще маска очень хорошая: стакан пива+2 желтка на волосы (корни+ длина волос, но на корни тщательно) , под пакетик и полотенце и на час. Но маска жидкая, поэтому на шею накиньте полотенце, она немного стекать будет. После нее я голову не мою, желток волосы очищает и шампунь не нужен. Волосы тоже быстро растут, становятся блестящие, гладкие, ухоженные))))

Bzt Bzt

нуу, сомневаюсь, что до лета, год надо где то.
делай маски из репейного масла или порошка горчицы, они довольно хорошо ускоряют рост волос, особенно горчица.

Кристина Александрова

попробуйте горчичную маску

Станислав Егоров

До лета у тебя отрастут волосы на 4 см.
Купи в аптеке витамины для роста волос, они не так дорого стоят. Только в жидких дозах и добавляй их в шампунь. Тогда они у тебя вырастут примерно до лета на см 10