Екатерина Трубникова

Помогите волосы СОВСЕМ не растут (

в возрасте 13 лет у меня были шикарные волосы до поясницы (густые) , очень многие мне завидовали. в этот же возраст я их отрезала чуть ниже плечи так же сделала челку (стрижка была каскадная и даже челка) , и так я поддерживала стрижку до 15лет, волосы росли нормально т. к мастер была хорошая, потом я постриглась ровно по плечи (мой мастер уехала из нашего города и с тех пор я стригу лишь кончики в обычной парикмахерской) и в этот же момент начала отращивать челку. Перед новым годом 2013, я подстригла кончики и с тех пор волосы оооочень плохо растут, челка скоро сровняется с длинной волос, я пробовала кучу масок и толку ноль. за год у меня всего лишь примерно 5-6см отросло (, сейчас мне 16.

Сергей Усаньков

Лучше репейного масла для роста волос нет ничего:) выростут и там где не было "шутка":))

Анатолий Кулиш

смени мастера

Кирилл Алибаев

репейное масло + касторовое масло

Валерия Боровикова

Если после стрижки волосы не растут, лучше сходите к другому мастеру.
Росту волос лучше всего способствуют репейное или миндальное масло, наносить их нужно на полчсаса на корни и волосы по всей длине перед мытьём.
Попробуйте принимать витамины с кальцием, загорать (от этого вырабатывается витамин Д, который помогает кальцию и другим витаминам усваиваться лучше) , почаще расчесывать волосы (чтобы увеличить приток крови к корням волос) , можно попробовать дарсонвалем на слабом токе проходить по корням волос. Это обеспечит волосам лучшее питание, они будут быстрее расти и меньше выпадать.
Если Вы долго ходили с короткой стрижкой и волосы не отрастают, попробуйте убирать волосы в хвост.