Ольга Фомина

Как долго растут волосы? Побрился под 0.Не очень хорошая была идея. Как долго ждать до... нормализации?

ДА
Динара Андержанова

очень даже хорошая идея, волосы будут лучше) а так, в среднем на см -1,5 в месяц вырастают, так что через пару месяцев уже будете опять бежать к парикмахеру.

Виктория Наезжая

теперь что уж говорить-то.. как вырастут- так и вырастут.. от вопросов быстрей расти не смогут.