Михаил Лебедев

Волосы очень медлено растут? В чем причина?

Волос сам по себе густой, не секется. Но сколько себя помню, никогда не было длинных волос, до определенной длины доходят и не растут больше? Подстригаюсь не часто и по чуть чуть.

As
Astralbody

У волос есть определённые стадии роста и покоя, потом они выпадают (не все конечно)) ) а постепенно, вырастают другие, так у некоторых и сохраняется одна и та же длина.