Ви
Виталий

Что будет если жопу побрить? Что будет если побрить жопу? Там новые волосы вырастут? Если да то быстро?:)))

Alejandro

сначала на ноге попробуй

Алексей

брей епилятором

Shambet Tookeev

Вырастут, через пару недель. И первое время будут ужасно колоться и чесаться.))))

Miss Creed

Вырастут если нге брить, а полоской восковой эпилировать.

Джамшед Носиров

)))вырастут, на следующий день уже будет щетина! Причем новые волосы будут жесткие и намного темнее старых!! ! Удачи!

Калипсо

Волосы жесткие потом вырастут)) ) попробуйте восковую депиляцию или сахарную.