Отабек Мусаев

АААААААА!! ! Я только что побрил ноги! Когда волосы вырастут заново?

Ирина Злобина

Поздравляю! (недельки через 1,5 отрастут)
Тоже мне новость!! ! Вот кабы спалил их, нафиг, тогда бы с гарантией больше не отрастали (подумаешь, ожог энной степени; ведь результат важен!!!)

Yy
Yyyyyy

Привет, хоббит! 2 недели ждать.. . А зачем бреешь ноги, зима скоро, утепляться надо

Светлана Педанова

фотку б что ли вставил.... Мы б поржали)) )
наверное, до той длины, что была больше месяца ждать. А щетинка уже через 1-3 дня будет. Т. ч., не волновайся;)

Вася Жабкин

максимум неделя

Азамат Саттаров

если первый раз побрили. то ждите отрастания через месяцок)))))

Ирина Чиглий

через 1,5-2 недели!