Елена Коцеруба

При выпадение волос в следствие стресса новые вырастут? Или так и останутся редкими?

Сергей Слепцов

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Сергей Nf

любой стресс, страх =бьет по почками, падает энергия, кровь густеет, кожа на голове не массируется, редко трогается, кровь не проходит подпитать луковицу..

Лила Солопова

Вырастут, к счастью это обратимый процесс.

Ир
Ириша

Вырастут, можно подпитать еще витаминами, чтобы запустить и ускорить процесс, биотином, например.

Александр Мачин

Если от стресса, то вырастут.

Владимир Сабуняк

Вырастут, если не больше так не нервничать и не дать волосяным луковицам отмереть. Попробуйте мужскую серию Ринфолтил, она укрепит волосы, остановит выпадение и простимулирует рост новых волос именно с учетом особенностей мужских волос.

Shem Самойлов

желток на корни втирайте и красный перец настоку в аптеке есть. И будет к вас густые волосы