Сохиб Ашуров

Если волосы в носу плохо растут..?

Марьям Харламова

Им сопли мешают....

Че
Чеэто

Смазывай репейным маслом.. и расчёсывай почаще.. каждую ноздрю..

Баха Нормурадов

Удобряй! Говорят, навоз для роста хорош.))

Константин Гнездилов

Значит высмаркала все!!!)))))

Антоша Новгородцев

Не тот сорт подсунули.... Нужно брать рассаду у официальных дилеров!

Наталья ****

выход один-парик!!!)))

Ольга Захарова

Чтобы волосы хорошо росли в носу, нельзя совать нос: 1)в огонь; 2)между дверями; 3)в чужие дела)

L.
Luk@ ...

Стриги чаще!

Носир

шампунь лошадиная сила не попадает.

Юл
Юлия

регулярная стрижка во время роста луны ускоряет рост любой растительности.

Лиана Чемовская

любишь запах зажженной зажигалки? )) тогда это неизлечимо )))

Eлена Сорокина

- Удобряй, усы будут, как у Тараса Шевченко.!.

Оксаночка Анпилогова

Нечаго из апеллировать 😄

Сергей Сорокин

Нюхай три раза в день после еды какашку чёрной козы и скоро все станет рости

Юлия Лаврентьева

Не судьба, значит.. .
Займись лучше бородой, больше шансов на успех )))))))

Макс

значит Вы - женщина!

Анастасия Нестерова

так можно взять на рассаду из других мест. или у моего соседа