Лидия Ежова

Здравствуйте! моему ребенку 5 лет.

Недавно заметила, что у него между нижними клыками вышло 3 коренных резца, вместо 4. С чем это связано?

Умед

Я думала, что одна такая! В детстве было 4 молочных, выпали, на их месте вырасли 3 коренных. Растут вряд, красивые, здоровые. А стоматологу все-равно раз в пол года ребенка показывайте.

Ольга Пивоварова

повод обратиться к стоматологу. тут трольбар.

Макс Синицын

Согласно с 1 ответом. Лучше подстраховаться. Знаете. . на случай.