Александр Толмачёв

стоит ли ребенку 5 лет удалять гланды?

Ангина третья за пол года, как говорит врач, очень плохая. Стоит ли удалить гланды или все же повременить с этим?

Да
Даша

Мне лет в 11 удалили. Кто знает. . Говорят, если бы не удалили, то у меня был бы шанс задохнуться или токсины могли бы отравить сердце, а там и до смерти не далеко. Сейчас из последствий - когда холодно, то холодный воздух может быстро проникать в горло и может воспаляться трахея. Но когда делаю физические упражнения, то не болею.

Вот сама операция несколько психотравмирующая. Ее ведь не делают под наркозом. Хотя дети переносят все намного легче взрослых.

Александр Тарханов

нет, это приведёт к ухудшению здаровья

Айдар

Лучше витамины для иммунитета и правильное питание. Он пишет с ошибками как ему верить?

Vip Александр

Следуйте рекомендациям врача

Виктория Манухина

это решает доктор

Timur Yusifov

Вы доктора задолбали и он хочет от вас избавиться. Некоторые врачи не рекомендуют этого делать. Из ответов выше вы можете понять почему. Вы болеете потому, что вам ЛЕНЬ ХОРОШО ЛЕЧИТЬ, ПОЛОСКАТЬ И ПОДНИМАТЬ ИММУНИТЕТ.