Владимир Гредасов

Перелом ключицы у ребенка 5 лет

Скажите пожалуйста ребенок сломал ключицу, ребенку 5 лет. Помимо этого после перелома прошла неделя без вмешательства хирургов, ходили на каток падали и тд. Девочка просто жаловалась на ручку. Сломала в деревне и в деревне же сказали в больнице что просто ушыб, в городе же спустя неделю сказали что перелом. Так вот вопрос могут ли быть какие нибудь осложнения???

Натали Петруня

Даже предположим что перелом? - уже образовалась костная мозоль! ! СтОит посетить травматолога для дальнейшего лечения ( придать руке физиологическое положение!!)) ) На прием!!!

Александр Толмачёв

Сам никогда не ломался? Под вечер-бы криком ребенок кричал, трещина от силы!

Максим Суворов

Да еще и падал. Одного ушиба же достаточно, чтобы не таскать 5-ти летнего ребенка на каток. Сделайте снимок, может быть у него смещение произошло.

Виктор Семилетов

Перестраховаться не помешает