Анна Манжос

перелом правой ключицы со смещением у 3-х летнего ребенка

ребенок упал со стула и сломала ключицу. врач сказал з/перелом правой ключицы со смещением. наложили повязку из бинтов так что снаружи только кисть, но спустя один день повязка уже не такая тугая. нужно ли делать перевязки, а может вообще лучше гипс? ребенку три года и четыре месяца

нам не чего не выпремляли, не будет ли потом ключица кривая?

Кристина Мандаринчик

Сейчас вам тут вправят всё. прямо по интернету, подождите.