Вадим Варванин

Перелом ключицы у собаки!

кто нибудь знает как делается перевязка при переломе ключицы у собаки? найти ни где не могу, а сама не сталкивалась еще с таим!!!!

подскажите пожалуйста!!!! что имели в виду на рентгене когда ставили диагно перелом ключицы! у рентгенолога спросить не могу!

спасибо огромное что разъяснили все, пойдем к другому!

Катюша Киндзерская

И не сталкнетесь. У собаки нет ключицы.

Олег Мягков

У собаки есть ключицы? Бред.

Виталий Соснин

найдите ключицу, или скажите где именно перелом у вашей собакиhttp://wolcha.ru/uploads/posts/2011-12/1323611977_anatomiya-sobak.jpg