Владимир Баландин

Перелом ключицы. Возможно исправить?

А 15 лет, когда ходил на хоккей, сломал ключицу. Перелом диафиза, судя по всему - она теперь треугольной формы. Когда меня в больницу привезли, врач особо не парился - наложил повязки и все.

Сейчас мне 22 года. Ключица сломана не сильно, но выпирает острый кусок кости, иногда, когда лежу на боку, кость упирается в другую кость. Правое плечо ниже левого. Доставляет иногда дискомфорт. Всегда хотел это исправить, но как-то в бытовой суете эти мысли отошли на второй план.

Ее путем операции выровнять реально? Осложнений не будет? Стоит ли это делать? Уж очень хочется иметь нормальные ровные кости.

Нуфер Евгений

Ну не знаю, сходите к хирургу обследуйтесь, только к нормальному а не к такому который вас с переломом принимал, вроде бы сделают наркоз и вставят кость на место но мне кажется всё таки будет заживать долго, всё таки 7 лет прошло!!!!