Наталья Дейниченко

как узнать когда у меня начнутся месячные?? вроде у меня вес и рост в норме

у моей мамы начались в 11 почти в 12 а мне уже 12,6 у бабушек в 12-13,когда будет у меня?? живот болит грудь растет и бели уже давно когда их ждать?? примерно

у меня рост 158 и вес 40 когда??

Ирина Сурикова

Да ещё надоест
радуйся пока

их до 16 может не быть

Стас Барткус

обычно в 11 или в 12 лет, а у некоторых вообще в 14.

Андрей Котельников

Прекрати рост и вес не имеет значение обычно в 13 лет ну бывает даже в 17!!!!