Владимир Кулаков

Ребенок 6 лет вес 40 кг, рост 130. Постоянно хочет есть. Сахара в крови, мочи нет. Щитовидка вроде норма.

На спорт отдать не можем, т. к. хрон. аденоиды. Постоянно болеет. Удалять не рекомендуют. КАк похудеть ребенку? Просьба отвечать специалистам.

Алексанр Юрьевич, какие глисты?)) ) Каким образом они расти ребенку помогают то? (рост 130 см в 6 лет)))) ) зы: Просьба была отвечать специалистам.

Андрей Енютин, была просьба отвечать специалистам. Поумничать можете в другой теме. 1. Аденоиды уже удаляли-снова выросли. 2. Хрен поищите у себя. 3. Инсулин это сахар. Сахара у ребенка нет. в след. раз внимательнее читайте и поменьше умничайте, тем более вы не в теме вообще.

Евгений

Прямо здесь специалисты сидят.

Наталья Наталья

Глисты ему выведите и всё.

"Постоянно хочет есть. "

Алексей Мольков

это сделать не можете, это тоже. сдайте в роддом по гарантии, пусть дадут здорового. по порядку : 1.УДАЛЯЙТЕ АДЕНОИДЫ, в школе с ума сойдете, 2.какого хрена вы летом не лечили ребенка???? 3. вес растет из-за высокого инсулина .

Ольга Груздева

вы знаете я росла такая - в свое время мама не смогла проверить а сейчас можно - проверьте обмен веществ - что то нарушено.. . пардон это я из своего опыта

Маргарита Романова

я не специалист, а просто имею тоже такого ребёнка.. ходили проверялись всё пока в норме, но сказал эндокринолог, что только пока, если и дальше так будет питаться, то может и сахарный диабет получиться.. у нашего на нервной почве, перерузки в школе, учительница очень строгая, он нервничает, программа для него трудная... пошёл в школу худой был, а к 5 классу стал весить 60 кг, самый толстый в классе... невроз у него, поэтому и ест больше чем надо... как вариант может и у вашего тоже неврозоподобное состояние, как дела в саду, дружит ли с ребятами, не обижают ли воспитатели, дома спокойная ли обстановка? впереди школа и большая нагрузка.. проконсультируйтесь с неврологом...

El Camino ***

Справиться проблемой можно.
Рекомендации врачей нетрадиционной + традиционной медицины
помогают вернуть детям нормальный утойчивый вес и умерить аппетит.