Елена Мурзова

Как узнать когда начнутся месячные???Опишите синдромы.

Дарья Куликова

Спроси у мамы!

Олег

головная боль, раздражительность, тошнота и рвота, головокружение, иногда сопровождается болью в пояснице

Анатолий Тарасенков

Низ живота вздуется. появиться нервозность

Юл
Юлия

Живот болит... когда у меня они начались в первый раз перед этим за 12 часов я стояла в магазине и у меня так живот заболел что я на пол села... на утро после школы пришла и увидела что у меня все красное а оно было такое темно что я подумала что обкакалась ахахаххахахахаххахахаха у меня у подруги такие же мыслы были а потом увидила что на пол красным стекает поняла что месячные обрадовалась) повзрослела ведь! у кого где они начанаються у кого в школе на уроках... признак просто живот болит ооооооченнь больно не просто вроде болит а ужасно болит

Эгесихора Райская

Может вообще ничего не быть - просто начнутся и все, сюрприз)

Иван Дементьев

синдромы бывают маниакально-депрессивные