Ceргей М.

О месячных.. . Как узнать когда начнутся месячные? Мне 12,5 лет у меня до сих пор нет месяных, не растет грудь. Почему?

Владислав Сапрончев

и сдались они тебе.. живи и радуйся что их нет еще пока.. до 16 лет должны начаться.. если вес у тебя маленький, меньще 40 кг, то они не начнутся, пока вес не станет нормальным..

Sergey Makarov

подожди

Дмитрий Сидоров

подожди до 15 лет

Любовь

не у всех они начинаются в 11 -12 лет. Часто первые месячные начинаются в 16-17 лет. В этом нет ничего страшного.

Жанна Галькевич

значит подождать надо..