Надежда Жукова

Когад месячные? Мне 12,5 лет. рост 150 вес 35. у меня до сих пор нет месячных, не растет грудь. Что делать?

Sahib Abidov91

каши больше кушать и не слушать всякую ерунду по телевизору)))

Майрамбек Тагаев

Ты очень худенькая. Для развития женской половой системы необходима некоторая жировая масса. У балерин, к примеру, очень часто запаздывают эти дела. И даже, пойдя, опять пропадают, от худобы и строгих диет. Возможно, для твоей конституции это еще рановато. Чуть постарше будешь, и все эти "радости" тебя настигнут. Поверь, ничего романтичного в этом нет! И чем позже - тем лучше.
Все индивидуально. Но, если беспокоишься, сходи к гинекологу. С мамой, например. Такие врачи и в детской поликлинике иногда бывают. Запишись и сходи посоветуйся. Обижать тебя там не будут, а грамотно и понятно все обяснят, развеют твои страхи!))

Анна Ясинская

не беспокоиться и ждать
точно придут и на много-много лет, потом не любить "эти дни" будешь, так что живи и радуйся сейчас

Наджибулло Лутфиллоев

не переживай, значит чуть позже. не все одинаковые, у одних быстрое развитие, у других чуть медленнее. не торопись, всему свое время.

Дима Сидонов

незнаю даже. ешь побольше.
у меня начались в 11 лет. весила тогда вроде 42 кг. норм всё.

Славутинский Виктор

Еще немного подожди. Не паникуй. Сходи к врачу.