Юлия Соболева

Помогите!! ! Мне 13, грудь набухла, вес у меня 46!!! При росте 150, месячных нет! Это нормально???

Вес 46, 13 лет, а месячных нет! Подскажите, это нормаьно?

Сергей Тычков

все вопросы к маме! она то тебе лучше поможет

Наталья Алешкина

спроси у мамы)

Антон Артемов

то что месячных нет.... это не катастрофа они и в 14 и в 15 могут пойти

Артур Москва

Половое воспитание.
Половые связи у человечества существовали в нескольких формах. У человеческого стада существовали неупорядоченные половые отношения. Затем возникает групповая семья и групповые отношения, далее парная семья - половые связи между мужчиной и женщиной на определённый период времени. и наконец моногамная семья - половые связи с одним мужчиной в течение всей жизни
С началом половой зрелости у человека возникает сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами своего пола. Гетеросексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами противоположного пола

Elena {{{{

конечно нормально)