Павел Сорокин

Мне почти 15 нету до сих пор месячных, можно ли у гениколога узнать когда они начнутся?

У мамы тоже в 16 начались, она говорит, что это нормально..

Мария Ефремова

НУЖНО! идти и узнать

Rauka

пиз*дуй к врачу! куда твоя мама смотрит ваще??

Нэля Бикбаева

ничего страшного, у меня было начало в 16 и я думаю что ничего не потеряла. Зачем эти боли, страх протечки? Зачем этот страх перед походом к гинекологу? а у кого поздно месячные начинаются, дольше не стареют.

Ольга Ефремова

можно просто сходить к гинекологу и узнать все ли хорошо для начала месячных и возможно выяснить причину их задержки. хотя причин волноваться не вижу

Ангел Ангелочек

они должны начаться до 16 лет.. нужно просто набраться терпения и ждать.. если у тебя вес очень маленький, ниже 40 кг, то они не начнутся пока вес стабильно бержаться не будет на 40 кг.. при малой массе тела они не начинаются. .
и на фиг они сдались рано-то? надоест еще каждый месяц из жизни неделю выкидывать на месячные..

Марина Васильева

Если ничего больше не беспокоит можно и не ходить Тем более если и у мамы так было

Татьяна Уткина

я не думаю что это проблема, я слышала что начинались и в 9 лет и в 17, вот когда будет уже 18-19 тогда можно считать это проблемой