Салимов Арыслан

перед месячными был секс, и после ПА, было чуть-чуть крови. но месячные так и не пошли... почему? и до сих пор нету.

кто она? тест отрицательный

"до и после" не было ПОСЛЕ чего заниматься... (

Лаура Сариева

так и весна вроде по клендарю. а где она?

Servak

может просто сбой цикла. .
а вообще смотря какая задержка, попробуйте через несколько дней тест сделать на всякий случай

Саша Саша

сбой цикла скорее, потому что вы скорее всего не попали в период овуляции, раз занимались этим делом сразу до и после.