Олька Коряпина

мне 13 лет.. у меня 2 месяца не было месячных что мне делать?

Азер Заманов

Живи и радуйся! в твоем возрасте это еще не страшна))

Медер Эшалиев

цикл формируется до 15-16, так что так и должно быть. не волнуйся)

Дмитрий Доркин

а лучше сходи к геникологу, потому что проблем потом необерёшся (и доктор скажет нормально это в твоём возросте или нет. интернет хорошо, но доктор лучше. а то потом так их и не будет, нарушиться гормональный фон и начнеш прибовлять в весе и даже могут появиться волосы на лице и на всём теле. если появилась такая проблема лучше сразу к врачу! он поможет.!