Виталий Старостин

что делать если 2 месяца нет месячных

Ле
Лена

конечно к врачу, раз не знаете

Люба

В каком возрасте? ? Противозачаточные принимали? Если месячные начались недавно, т. е. Вам 11-15 лет, то у Вас просто еще не установился цикл. Если принимали противозачаточные препараты, то у Вас нарушен гормональный фон, тогда к эндокринологу Вам надо. Если ничего не принимали и был контакт, то, действительно, пора к гинекологу и на узи по вопросу беременности. При отрицательном результате дуйте к тому же эндокринологу.

Ольга

к доктору срочно!!!! Если беременность не желательная времени мало.. . А может это и не беременность, а гормональный сбой.

Алина

Искать отца ребенка.

Настюшка

К врачу идти и узнавать причину.

Ле
Лена

покупать кроватку и коляску

Ел
Елена

дуй к врачу, прям щас

Artem

Продолжать сидеть у компа и спрашивать.