Слава

У меня нет месячных 1 месяц и 2 дня, а тест отрицательный. Почему?

может тест ошибается или нет?. . замечала 1 раз что на одном соске выделилось белое что то, грудь больно задевать и низ живота уже 2 дня болит, мутит иногда, но не рвет. скажите что бы это значило? а к врачам что идти, если беременность то не увидят ничего, а так у меня совсем все в порядке...

Та
Татьяна

Лучше сходите на УЗИ. Может у вас нарушение цикла или воспаление. Боли внизу живота без месячных и выделения из груди - это не всё в порядке. Здоровья!

Ксюша

рак это может быть.. или думаешь с тобой такого не случится никогда? при любых выделениях из соска при отсутствии беременности, женщиы бегом к онкологу бегут.. а не сидят за компом в надежде, что все само рассосется..

Машенька

с головой у тебя точно не все впорядке. Причиной задержки месячных не только беременность является. ЖИВО К ГИНЕКОЛОГУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Vip

Сходите к врачу в любом случае. По беременности я не спец, но серьезный гормональный сбой тоже может быть. Или может объявиться аденома гипофиза какая-нибудь, а это, уж поверьте мне, вообще фигово