Дмитрий Индюков

2 месяц нет месячных

2 месяц нет месячных! последний раз были в конце июля... в конце августа - не было. и вот уже завтра октябрь, а месячных - нету. мне 16 лет. не беременна!

Лена

у меня тоже самое, обнаружили на узи поликистоз. С таким не тяни. А то я не лечила и лопнула киста, что могли и прооперировать, но повезло что кровь не в брюшную полость пошла

Ирина

радуйся затычки не надо

Ал
Алла

дисфункция яичников, бегом к врачу

Ва
Валидол

Может гормональный сбой, или цикл еще не установился. Сходите к врачу, поможет.

Ок
Оксана

бывает такое, цикл может быть не регулярным, но это не значит, что такое нормально. Проконсультируйся с гинекологом, так как причины могут быть разные и не всегда безобидные, если ты точно не беременна, конечно.

Ан
Анна

если на диетах сидела, то сбила гормональный фон.. теперь только гинеколог поможет его восстановить