Анна Миклина

Почему нет месячных уже 2 месяца?

Мне 12 лет. Полового акта ещё не было. Мама говорит, что это нормально... Но мне все равно как-то не по себе... Если что, месячные начались в июле, сентябрь весь проболела...

Максим

Это нормально. Цикл просто не установился еще. Но если переживаешь - сходи на консультацию к гинекологу, врач тебе всё популярно объяснит.

Слава Юркин

Мама права. У тебя цикл еще не установился, тем более, болела...

Владимер Процан

сходите к гинекологу! и Не тяните с этим! Маму в охапку и обе марш в поликлинику!

Д.
Демон ....

Это может быть поликистоз, очень распространенная проблема в переходный возраст, когда яйцеклетка созревает, но не выходит из яичника.
Сама этим страдала. Врач назначит узи, которое скорее всего покажет эту фигню.

Салимов Арыслан

вполне возможно что повлияла болезнь, или ты много нервничала, + цикл у тебя не установился еще, переживать сильно по этому поводу не стоит, сходи к гинекологу на всякий случай, чтобы исключить возможность какого-либо заболевания