Ан
Анна

Что означает если за месяц месячные пришли 2 раза

У меня всегда приходят в районе 20 числа и закачиваются 25. А в ноябре пришли 10 и кончились 15, а потом еще раз 22 до 26. Что это может быть? Год назад родила ребенка

Ольга Ф.

100% гормональный сбой. Лучше посоветоваться с гинекологом и выбрать контрацептивы, хорошие, они помогут восстановить гормональный фон в организме, еще желательно бы сдать кровь на тиреотропный гормон, прогестерон и эстроген. Если в будущем хотите детей, лучше сразу поправить здоровье...

Zoros Go

гормональный сбой

Георгий Карасени

Это либо простуда либо гармональный сбой, у меня так было!

Александр Решняк

такое бывает, особенно после рождения ребёнка, но всё же обратитесь к своему геникологу