Евгений

О чем может свидетельствовать то, что месячные приходят по два раза в месяц - в начале месяца и в конце??

О чем может свидетельствовать то, что месячные приходят по два раза в месяц - в начале месяца и в конце (длятся по 6 дней) ???

Александр Щербаков

о том что вы сидите на диете или нарушение гормон к врачу

Елена Носикова

Если у вас они так идут регулярно, уже на протяжении не одного месяца, то это свидетельствует о том, что все в порядке, просто у вас короткий цикл (цикл с 23 дней уже считается нормой).

Мария Соловьева

Главное-промежуток между кровянистыми выделениями. Если этот промежуток укладывается в любое количество дней от 21 до 35,то такой цикл считается нормальным. Овуляторные циклы как правило короче ановуляторных. Учитывая, что в месяце может быть от 28 до 31 дня, вполне естественно, что какие -то из циклов будут приходиться на начало и на конец одного и того же месяца. Это нормально.