Назира

В месяц месячные шли два раза (в начале и в конце) , а на следующий месяц они когда пойдут в начале или в конце

Nikolai Isaev

Пока цикл не устоялся, сказать трудно. Вообще, они на то и месячные, что идут приблизительно раз в лунный месяц (28 дней) , но всё это индивидуально. Тем более, в период полового созревания.