Наталья Иванникова

Как узнать, какого числа у меня следующий раз пойдут месячные...

У меня менструальный цикл был постоянно 33-34 дня, а в последний раз всего 26 дней. Как узнать, когда у меня следующие месячные? С Мужем хотим ребенка и нужно знать с какого дня у меня начнется задержка.. . а дня этого нужно знать день месячных.

Сашкин Сашкин

заведите себе календарь. сейчас даже на телефонах они бывают. он вам сам все посчитает

Олег Семенов

Существуют тесты на овуляцию для этого...

Ирина ****

Считайте примерно свой цикл в 28-29 дней, плюс минус два три дня ни чего не решают, сперматозоиды живут в женщине еще четверо суток

Зинаида Бойко

если постоянно 33-34 дня, то 26 это сбой, значит большая вероятность, что все придет в норму и будет 33 как обычно, а вы один раз в месяц этим занимаетесь.. . не мучьте мужа, надо хотя бы через 3 дня, так что и под 26 и под 33 попадете