Мария Мартиросян

могут месячные пойти 2 раза в месяц (сначала в начале месяца, а потом в конце)?

недавно после отравления у меня пошли они преждевременно, я боюсь чтоб они не пошли второй раз за этот месяц

у меня они обычно идут от 6 до 10 дней

просто я в конце месяца еду в Питер и не хотелось чтоб они пошли во время отдыха опять

Танюша Самборская

так не должно быть, слишком короткий цикл

Юлия Сорока

Могут. Все зависит от вашего цикла. Если каждый месяц так, то норм.

Jourando Di Vix

сколько вам? может, смотря какой у вас цикл

Алеся Юрданова

НЕТ. Это какое-то нарушение. Нужно идти к гинекологу

М_
Марина _-_-_-_

да, может.... стресс, переутомление, это все влияет.

Светлана Оболенская

У некоторых цикл- 24 дня. Считается от начала одной менструации до начала другой. Так что не успеет закончиться одна- через 20 дней следующая.

Даша Хандурина

может но стоит обраться к гинекологу

Серёга Горбулин

у меня вот очень стойкий цикл, как часы. к гинекологу хожу регулярно, но мне всегда говорят что у меня всё идеально с женским здоровьем. однако бывает что раз в год цикл скакнет - бывает что задержка 2 недели, бывает что 2 раза за месяц придут (недели 3 разница) . тут очень много факторов, даже влияет чем вы питались. лишний раз себя не накручивайте, если сильно беспокоитесь - просто сходите к врачу, хуже от этого точно не станет. и не переживайте

Татьяна Гаврилушкина

может быть, последствия отравления, отследи еще 2-3 цикла, а потом уже паникуй