Полина Кольвахова(Гапон)

Могут ли первые месячные идти два раза в месяц?

Начались 3 сентября закончились по моему 12 или 13, вот уже второй день опять начались, не очень обильные, скажите что это может быть?
Мне 13 лет.

Александра Киселева

Мамку за руку и топайте к детскому врачу-гинекологу! ! Не бойся врачу обо всем рассказать, ей нужно все знать для установления диагноза или дать какой-нибудь совет! Месячные в норме идут 4-8 дней, каждые 22-28 дней - это на заметку.

Денис Петров

надо к врачу, гинекологу, такого не может быть