Олег Молчанов

Могут не идти месячные из-за маленького веса

Марина Сергеева

Вам пока можно не волноваться с этим.

Ks

Да. Могут прекратится безповоротно. Наступает атрофия матки!

Р;
Рост ;-)

могут. с атрофией загнули конечно

Светлана Дрогалина

да, мам сказала, что если ты резко набрала вес до 40 кг - у тебя могут начаться месячные. У супер-мега-анарексичек не бывает месячных, ибо нет и мозгов. Но не жди месячных сразу, они не бухнут резко. На всякий случай носи прокладки, но не тампоны. Первые месячные не жидкие, грубо говоря, я так слышала.

Вера Мельник

эти месячные.. . они такие месячные.. .
по сути, любые изменения в организме на что -то влияют, но вобще, чтобы избежать неприятностей, обратись к врачу. На своем опыте скажу, что сбившийся цикл не раз скажется на здоровье