Александр Мышкин

могут ли после операции не идти месячные?

Была операция 3 месяца назад! с общим наркозом.
Бывает два раза в месяц пойдут, а бывает по месяцу вообще не идут.
Может ли повлиять наркоз?
и что с этим делать?

Даша

Ну смотря какая опирация была! Если по смене пола то всё нормально.

На
Наталья

По-хорошему, задать эти вопросы надо Вашему лечащему врачу, поскольку ответы на них будут зависеть от вида оперативного вмешательства (лапароскопия, лапаротомия) , наличия сопутствующих заболеваний и течения послеоперационного периода. Послеоперационные шрамы приобретают свой окончательный вид примерно через 1-1,5-2 года после операции. При отсутствии болей и выделений из шва заживление, скорее всего, идет нормально. Однако окончательное заключение можно будет сделать только после осмотра. Берегите здоровье!

Ек
Екатерина

рекомендую обрятиться к врачу, а не спрашивать тут совета.