Анна Мурашова

Могут ли при беременности идти нормальные месячные, по расписанию, по 4-5 дней?

Перед месячными как положено-начинает болеть живот, потом они начинаются и идут умеренно в течении 4-5ти дней. есть возможность, что при таком раскладе уже беременна и процесс развивается? вопрос конечно глупый, но я очень переживаю

Ай
Айгуль

да это возможно но не нормально

Вероника

Нет, во время беременности месячных быть не может. Если вас что-то беспокоит проконсультируйтесь очно с гинекологом

На
Надюшка

при беременности месячные прекращаются. менструация (месячные) - это грубо говоря отторжение слизистой матки.

Антонина

Вопрос не глупый. Вопрос идиотский. 8 класс, анатомия человека.
Ну конечно не могут! ! При беременности нет месячных ни в каком виде!