Наталья

Месячные 2 раза в месяц, это нормально?

Месячные начались в январе, в этом месяце у меня второй раз пошли месячные. Это нормально, стоит ли идти к врачу, если я уже в подростковом возрасте?

Светлана Мариськина

Для ребёнка, да. Первые циклы нестабильны.

Lacoste Xz

можно сходить к гинекологу и к эндокринологу. ничего страшного в этом нет, но провериться стоит.

Андрей Сухачев

Первые годы от 17 до 34 дней может цикл скакать. Главное, чтобы болей сильных не было.