Екатерина Семирова

Мне 16 лет у меня уже 2 месяца нет месячных ( точно не беременна) . Нормально ли это, и из-за чего такое может быть?

Светлана Лаврова

это нормально

Татьяна Мариан

стресс, резкая потеря веса.

Ирина Панченко

а что к гинекологу то сходить ?? может всё таки беременность, или миома, узи сделать ..

Жм
Жменька

Да нормально, просто у тебя мог быть сбой)

Игорь Гоцман

Сильный стресс и переутомление, неправильное питание, смена климата, и даже обычная простуда могут нарушить менструальный цикл. http://www.trimedadus.ru/seks_i_ne_tolko/zaderzhka.php

Шоxруx Шох

Обратись к врачу)

Андрей Воробьев

Скорей всего много нервничаешь, может что-то случилось у тебя серьезное, что приходиться тебе об этом думать, или дело в весе, сходи к врачу к Гинекологу -Эндокринологу, он точно поможет!!!!