Артур Исаков

Уже 3 месяца нет месячных, 17 лет, точно не беременна.. Как восстановить менструальный цикл

Думаю, что причина в том, что я похудела.. Сначала с 65 кг до 57, а потом с 57 до 51

Natasha Kashpura

сами восстановятся. а резко худеть чревато, да и не нужно никому

Игорь

Возможно сбой в гормональной системе, у меня такое же, сходи к врачу, в свои 25 месячные нерегулярные

Alexey Diagilev

К гинекологи сходи. А точно не беремена? Тест сделай.

Ольга

Стресс (от похудания) , скачок в гормональной системе - вот и результат. К гинекологу и эндокринологу на прием.

ДА
Динара Андержанова

Стрессы, пищевые изменения, смена климата, т. е. любые изменения физики и психики могут влиять на процессы подобного рода. Возможно, что организму не хватает витаминов и сил на заданную Вами новую задачу. Видимо, без врачей не обойтись.

Иванова Мария

аборт не делала? , у моей девушки после чистки маточные трубы забились, потом полгода по больницам шлялись. но однозначно К ВРАЧУ! самолечением заниматься НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! тебе еще детей рожать

Анжелла Лукьянова

как вы так похудели? ? мой вес 70 при росте 163,хотела бы немного скинуть.... если не сложно подскажите как!!

Татьяна

В юности я тоже такой фигнёй маялась. Пришлось идти в ЖК, сначала врач мне назначила фолиевую кислоту и аскорутин, это не помогло, тогда она назначила мне гормональные препараты. Теперь у меня всё нормально, я - мама, но цикл не стабильный. Поосторожней с диетами! У нас на курсе была анорексичная девочка, у которой месячные ушли насовсем..