Папапа

месячных нет уже 2 месяца, тест на беременность ничего не показывает? из-за чего?

Надежда Ситнова

Мы не знаем сколько вам лет, какую жизнь вы ведёте.
Может уже климакс начался.

К врачу уже давно пора обратиться.

Денис Павлов

Гормональные сбои- наиболее частая причина. Могут быть и заболевания органов малого таза, в любом случае если уже 2 месяца их нет, стоит идти к врачу, может быть все что угодно, вплоть до опухолей

Катя Тимофеева

причин очень много.. . точно вам скажет только врач после осмотра, анализов и возможно потребуется УЗИ. Лучше не затягивать...

Саша Хныкин

Нужно к доктору. Анализы сдать, может изменение гормонального фона. УЗИ сделают. Почему все это время вы ни чего не предпринимаете?)

Павел Старченко

Если сидели на диете, то может быть от этого. Да причин может быть много. Зачем гадать? Сходите к врачу и сделайте УЗИ. Удачи!

Яков Цыганков

нужно в любом случае к врачу обращаться, все может быть очень серьезно. Вот, но чаще всего это сбои.. . Они выпишут гормональные и все наладится=))