В.
Вячеслав .

месячные 2 раза в месяц в 12 лет нормально ли это

у меня начались месячные 5 сентября 2012 года они прошли всё было хорошо но ровно через 20 дней у меня снова начались месячные нормально ли это???!

Александр Догот

Да, нормально. Если сами кр. дни всего 3 дня идут.

Алёна Колесникова

Пока нет причин для паники, если это у тебя только первые-вторые месячные.. . Нормализоваться должно в первые полгода. Если не нормализуется, тогда нужно к доктору...

Maria Shapor

заведи календарь, отмечай дни, когда идут месячные. скоро у тебя установится цикл. . а пока все происходит так неожиданно, имей с собой всегда в сумке пару лишних прокладок.