Любовь Свиридова

мне 12 лет и у меня есть месячные но в том месяце у меня небыло месячных и сейчас нету а хотя уже должны быть

это так бывает?

Алмаз Фархутдинов

Бывает.
У вас цикл ещё не установился и могут быть сбои.
Живите спокойно и не голодайте.
У анорексичек месячные исчезают навсегда.

Эля Гончарова

...а с мамой поговорить не судьба?...

Леночка Великанова

Надо сходить к врачу с мамой

Дмитрий Винчестер

Такое бывает ты еще маленькое и сбои это нормально, если ты еще девственница то боятся нечего у многих такое....

Мария Вершинина

У вас цикл ещё не установился и могут быть сбои. , но к врачу нужно всеравно обратиться, но сходить нужно с мамой