Даткайым Сыдыкова

подруге 18 лет а месячных досихпор нет и небыло!

к гинекологу ходила 1 год назад сказали проблем нет!

Екатерина Иванова

Тоже согласен! ЭТО не норма! ! ГИнеколог и эндокринолог ВАМ в помощь!!

Евгений

Нет месячных нет детей срочно к врачу пока не перешло в хроническую форму. Удачи подруге!!!

Ольга Дегтярь

К хорошему специалисту, и чем быстрее, тем лучше!

Илья Кожанов

Срочно к гинекологу!!!! ДРУГОМУ!!! !
Это не норма и очень может плохо отразиться на её дальнейшей женской жизни.

Ир
Ирина

В 19 будут как миленькие)))

Сергей

сильно тощая или гинеколог что то попутал

Александр Богнат

К гинекологу и эндокринологу. Анализы на гормоны.

Сергей Русинов

к гинекологу-эндокринологу необходимо обратиться. нехватка эстрогена и прогестерона, не происходит овуляция. врач назначит гормоны после анализов и месячные начнутся