Ал
Александр

мне 15 лет. У меня месячные доложны начаться в числах 17, 18 мая!

А проблемма в том, что 10 или 11 мая пошли какие то светло коричневые выделения, присутствовала кровь (совсем немного) , я думала что начинаются месячные, только чуть раньше срока. И что интересно, эти выделения в небольших количествах, а сегодня (14 мая) пошли чуть в большем количестве и цвет уже темнее, как это бывает перед месячными, такой грязевой цвет, и кровь тоже присутствует, но в небольших количествах. Что это такое?

нет, но забеременеть я не могла, т. к не было сексуальных отношений

Александр Гром

Становление месячного цикла или ещё что-нибудь. В любом случае посоветуйся с врачом.

Танюшка Трихункова

может ты забеременела?

Па
Паша

омайгад! у мамы спроси, а не тут)

Светлана Тимофеева

почще подмываться проточной водой